영화
평가
31
빅 히어로평가함 ★ 3.5
적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 3.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 3.0
로마의 휴일평가함 ★ 3.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.0
실미도평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 3.5
명량평가함 ★ 3.5
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 3.0
도둑들평가함 ★ 3.5
엽문 2평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 4.0
위험한 상견례평가함 ★ 2.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 2.5
해무평가함 ★ 2.5
역린평가함 ★ 4.0
7급 공무원평가함 ★ 3.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0