평가한 작품들
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0- 찬란한 유산평가함 ★ 3.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 3.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 3.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0