시리즈
평가
59
터닝 포인트: 9/11 그리고 테러와의 전쟁평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 2.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0