영화
평가
409
나의 소녀시대평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
극 장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 2기: 부리부리 왕국의 숨겨진 보물평가함 ★ 3.5
극장판 이누야샤 4—홍련의 봉래도평가함 ★ 4.0
극장판 이누야샤 3—천하패도의 검평가함 ★ 4.0
극장판 이누야샤 2—거울 속의 몽환성평가함 ★ 4.0
극장판 이누야샤 1—시대를 초월하는 마음평가함 ★ 4.0
강아지 똥평가함 ★ 3.5
콘택트평가함 ★ 4.0- 살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 4.0
- 마녀평가함 ★ 0.5
빌리어네어 보이즈 클럽평가함 ★ 1.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.0
라스트 홀리데이평가함 ★ 4.5
시동평가함 ★ 2.5