시리즈
평가
34
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 2.5
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 2.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0