시리즈
평가
49
정도전평가함 ★ 1.5
베이츠 모텔 시즌 2평가함 ★ 4.0
베이츠 모텔 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0