평가한 작품들
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 2.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 8평가함 ★ 3.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 2.5
하우스 시즌 4평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 7평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 6평가함 ★ 3.5
히어로즈 리본평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 2.0
야인시대평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 5평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 4.0