시리즈
평가
50
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5- 고쿠센평가함 ★ 2.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0- 호타루의 빛 2평가함 ★ 3.5
- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 5.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0