시리즈
평가
154
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 5.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 환승연애 4평가함 ★ 3.5
- 환승연애 3평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 굿파트너평가함 ★ 1.5
- 낮과 밤이 다른 그녀평가함 ★ 3.0
- 샤먼: 귀신전평가함 ★ 2.5
돌싱글즈 시즌 4평가함 ★ 0.5- 돌싱글즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
여고추리반3평가함 ★ 3.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 4.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 5.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 1.0
힘쎈여자 강남순평가함 ★ 1.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0