시리즈
평가
22
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5- 데스 노트평가함 ★ 2.5
기생수평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0- 원피스 2기평가함 ★ 4.5
원피스 1기평가함 ★ 5.0- 원피스 5기평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 0.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0