영화
평가
400- 휴민트평가함 ★ 1.0
추락의 해부평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
파반느평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
히든페이스평가함 ★ 2.5
히든 페이스평가함 ★ 2.5
가여운 것들평가함 ★ 4.0
외계+인 1부평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 3.5
외계+인 2부평가함 ★ 2.5
썬더볼츠*평가함 ★ 1.0
아노라평가함 ★ 2.0
사바하평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 1.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 3.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 3.0