시리즈
평가
110
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 1.5
공부의 신평가함 ★ 2.5
패션 70's평가함 ★ 3.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 2.5
보스를 지켜라평가함 ★ 2.5
미녀 공심이평가함 ★ 2.0
개인의 취향평가함 ★ 2.0- 찬란한 유산평가함 ★ 3.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 2.5
효리네 민박평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 3.0
풀하우스평가함 ★ 3.5
닥터 이방인평가함 ★ 3.5
응급남녀평가함 ★ 2.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 2.5
상류사회평가함 ★ 4.5
신데렐라 언니평가함 ★ 2.5