시리즈
평가
27
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
- 전장사평가함 ★ 4.5
랑야방 : 권력의 기록평가함 ★ 5.0
토치우드 시즌 1평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 3.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 3.5- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0
앵그리맘평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5