시리즈
평가
188
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.0
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 4.0
석세션 시즌 3평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 2.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
어셔가의 몰락평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
크라우디드평가함 ★ 4.0
폭군평가함 ★ 3.0
무죄추정평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
선산평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.0
하이재킹 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 4.5