시리즈
평가
35
도깨비평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 4.5
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.5
7급 공무원평가함 ★ 3.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 2.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.5
드림하이 2평가함 ★ 1.5- 찬란한 유산평가함 ★ 4.5
미남이시네요평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 2.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0