시리즈
평가
53
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 5.0
헌터X헌터 OVA평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0
헌터X헌터 OVA 2 - 그리드 아일랜드평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 5.0
헌터X헌터 OVA 3 - G.I. 파이널평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
랑야방 : 권력의 기록평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 3.0
보보경심평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0