시리즈
평가
32
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 3평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 2평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 9평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 8평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
마마평가함 ★ 3.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5- SKINS평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0