영화
평가
252
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
티파니 에서 아침을평가함 ★ 4.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 3.5
빌리 엘리어트 뮤지컬 라이브평가함 ★ 3.5
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 3.5
몬스터 하우스평가함 ★ 3.5
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 4.0- 바보평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋 - 걸작선평가함 ★ 4.0
붉은 돼지평가함 ★ 3.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 3.0
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 3.0
만추평가함 ★ 4.0- 작전평가함 ★ 3.5
아이스 에이지 2평가함 ★ 3.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 1.5
잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 3.5
마음이...평가함 ★ 3.0
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 3.5
스타트렉 다크니스평가함 ★ 3.5