시리즈
평가
30
구해줘평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
청춘시대 2평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.5