시리즈
평가
27
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
김과장평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
고맙습니다평가함 ★ 5.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
유나의 거리평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 0.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 3.5