시리즈
평가
27
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 5.0
기황후평가함 ★ 3.5
발칙하게 고고평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 5.0- 착하지 않은 여자들평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 3.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 1.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
여왕의 교실평가함 ★ 2.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5
트로트의 연인평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5