시리즈
평가
101
김생민의 영수증평가함 ★ 3.0
아랑사또전평가함 ★ 2.0
신화방송평가함 ★ 3.5
싸우자 귀신아평가함 ★ 3.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 5.0
비긴어게인평가함 ★ 3.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 5.0
황진이평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 2.0
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 3.0- 보노보노평가함 ★ 3.0
- 다모평가함 ★ 1.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 5.0
내성적인 보스평가함 ★ 2.0
후아유평가함 ★ 2.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.0
내 딸 서영이평가함 ★ 2.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 2.0
주몽평가함 ★ 2.0