시리즈
평가
67
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 4.0
낭랑18세평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
로열 페인즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
마지막 춤은 나와 함께평가함 ★ 3.0
연인평가함 ★ 3.0- 러빙유평가함 ★ 3.5
프로포즈 대작전평가함 ★ 3.5
열여덟 스물아홉평가함 ★ 3.5
여름향기평가함 ★ 3.5
별을 쏘다평가함 ★ 4.0- 투명인간 최장수평가함 ★ 4.0
- 구미호 외전평가함 ★ 2.0
태양의 여자평가함 ★ 4.5
허준평가함 ★ 3.5
반올림1평가함 ★ 3.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.5
황진이평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0