시리즈
평가
40
백종원의 골목식당평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
윤식당평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 1.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 1.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 2.5
아이리스평가함 ★ 4.5