시리즈
평가
22
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5
브레인평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5