시리즈
평가
202
트리거평가함 ★ 2.0
광장평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5
죄인 시즌 2평가함 ★ 4.0
죄인 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 0.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 0.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 5.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0