평가한 작품들
- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0
- SKINS평가함 ★ 3.5
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5- 고쿠센평가함 ★ 3.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.5
장난스런 키스 2평가함 ★ 3.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 3.5
윤스테이평가함 ★ 3.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.5
수상한 파트너평가함 ★ 3.0
윤식당평가함 ★ 3.5
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 4.0- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 4.0
- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
화유기평가함 ★ 2.0