시리즈
평가
42
주군의 태양평가함 ★ 5.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 5.0
힐러평가함 ★ 4.5
닥터 포스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
절대 그이평가함 ★ 4.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
엔젤아이즈평가함 ★ 4.0
아홉수 소년평가함 ★ 5.0
갑동이평가함 ★ 4.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 5.0
마녀의 연애평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 5.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0