평가한 작품들
나만 들어가는 숨겨진 던전평가함 ★ 3.5
마도정병의 슬레이브 2평가함 ★ 3.0
마도정병의 슬레이브평가함 ★ 3.5
무사태평 영주의 즐거운 영지 방어 ~생산계 마법으로 이름 없는 마을을 최강의 성채 도시로~평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.5
믿었던 동료들에게 던전 오지에서 살해당할 뻔했지만 기프트 『무한 뽑기』로 레벨 9999의 동료들을 손에 넣어 전 파티 멤버와 세계에 복수&『참교육!』합니다!평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
S라인평가함 ★ 1.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
당신의 맛평가함 ★ 4.0
오프라인 러브평가함 ★ 5.0
광장평가함 ★ 2.5