영화
평가
366
러브 익스포져평가함 ★ 3.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 5.0
폭탄평가함 ★ 2.0- 괴담제조부 OT 영상평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
메종 드 히미코평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.0- 아나 행성 아키비스트평가함 ★ 3.0
샹탈 아커만이 카메라로 본 첫 번째 시선평가함 ★ 3.0
크로우즈 제로평가함 ★ 3.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
야구소녀평가함 ★ 3.0
배틀로얄평가함 ★ 4.0
봄이 사라진 세계평가함 ★ 3.0
쥐잡이 사내평가함 ★ 3.5
히트맨평가함 ★ 3.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 4.0
피부평가함 ★ 3.5