시리즈
평가
48
납량특집 드라마 M평가함 ★ 4.0- 국희평가함 ★ 4.0
이브의 모든것평가함 ★ 3.5- 세 번 결혼하는 여자평가함 ★ 2.5
결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 3.5
여름향기평가함 ★ 3.0
반짝반짝 빛나는평가함 ★ 3.5
백년의 유산평가함 ★ 3.0
신들의 만찬평가함 ★ 3.5
메이퀸평가함 ★ 3.0
울랄라 부부평가함 ★ 3.0- 세 친구평가함 ★ 4.0
장밋빛 인생평가함 ★ 4.0
조강지처 클럽평가함 ★ 3.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 3.5
패션 70's평가함 ★ 3.5
천년지애평가함 ★ 3.5
하늘이시여평가함 ★ 3.5- 굳세어라 금순아평가함 ★ 3.5