영화
평가
87
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
우리 동네평가함 ★ 2.5
어느날 갑자기 첫번째 이야기 - 2월 29일평가함 ★ 3.0
또 하나의 약속평가함 ★ 2.0
거울 속으로평가함 ★ 1.5
여고괴담평가함 ★ 3.0
여고괴담 세번째 이야기 여우계단평가함 ★ 1.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
그 놈은 멋있었다평가함 ★ 3.0
트럭평가함 ★ 1.5
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 4.5
노예 12년평가함 ★ 3.5
여고괴담 두번째 이야기평가함 ★ 3.0- 복면달호평가함 ★ 2.0
몽정기평가함 ★ 3.0
착신아리평가함 ★ 3.0
헤어스프레이평가함 ★ 4.0
주온 - 극장판평가함 ★ 2.0