영화
평가
1301
아이스 에이지: 지구 대충돌평가함 ★ 2.0
드래곤볼 Z : 부활의 F평가함 ★ 2.0- 사랑은 단백질평가함 ★ 3.0
이웃집 야마다군평가함 ★ 3.0
은하철도 999 - 극장판평가함 ★ 3.0
서핑 업평가함 ★ 2.0
명탐정 코난: 절해의 탐정평가함 ★ 1.0
가구야공주 이야기평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 17기: 포효하라! 떡잎 야생왕국평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 19기: 태풍을 부르는 황금 스파이 대작전평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 21기: 엄청 맛있어! B급 음식 서바이벌!평가함 ★ 2.5- 창평가함 ★ 4.5
바람이 분다평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 3기: 흑부리 마왕의 야망평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 20기: 태풍을 부르는 나와 우주의 프린세스평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 12기: 폭풍을 부르는 석양의 떡잎마을 방범대평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 14기: 전설을 부르는 춤을 춰라! 아미고평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 7기: 폭발! 온천 부글부글 대작전평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 8기: 폭풍을 부르는 정글평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 시한장치의 마천루평가함 ★ 2.0