평가한 작품들
막걸리가 알려줄거야평가함 ★ 3.5
마음이 외치고 싶어해평가함 ★ 2.5
이프: 상상의 친구평가함 ★ 3.0- 자기만의 방평가함 ★ 2.5
올드 가드평가함 ★ 2.5
우연과 상상평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
언니 유정평가함 ★ 3.5
스파이의 아내평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
세계의 주인평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
미세리코르디아평가함 ★ 4.0
송곳니평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
언컷 젬 스평가함 ★ 4.0
비포 선셋평가함 ★ 4.5
데어 윌 비 블러드평가함 ★ 2.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0