시리즈
평가
67
쇼와 겐로쿠 라쿠고 심중 -스케로쿠 다시 한번 편-평가함 ★ 4.0
쇼와 겐로쿠 라쿠고 심중평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 3.5
코우노도리 시즌 2평가함 ★ 2.5
코우노도리평가함 ★ 3.5
경이로운 소문평가함 ★ 3.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.0
동조자평가함 ★ 3.5
퓨드 시즌 2평가함 ★ 3.5
써니평가함 ★ 2.5
강남 비-사이드평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
명탐정코난 : 본청 형사의 사랑이야기~ 결혼전야평가함 ★ 3.0
SHIROBAKO평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
빙과평가함 ★ 4.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.0