시리즈
평가
20
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.5
너희들은 포위됐다평가함 ★ 3.0