시리즈
평가
111
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
반올림1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
대물평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 2.0
반올림2평가함 ★ 3.0- 반올림3평가함 ★ 3.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 4.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 2.5
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 3.5
육남매평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.0