시리즈
평가
37
CSI: 뉴욕 시즌 2평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 5평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 4평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
CSI: 라스베가스 시즌 3평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 5.0
태조 왕건평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 4.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0