영화
평가
540
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
보스평가함 ★ 0.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 4.0
번지 점프를 하다평가함 ★ 4.0
달콤한 인생평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
오토라는 남자평가함 ★ 3.5- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.5
파운더평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
하얼빈평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 4.0
남산의 부장들평가함 ★ 3.5