시리즈
평가
78
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
봄밤평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0- 마르코 폴로 시즌 1평가함 ★ 4.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5
후르츠 바스켓평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.5
빙과평가함 ★ 4.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.5
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 4.5
하나씨의 간단요리평가함 ★ 4.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0