시리즈
평가
398
운명전쟁49평가함 ★ 3.0
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.5
은애하는 도적님아평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
모범택시 3평가함 ★ 3.5
트라이: 우리는 기적이 된다평가함 ★ 2.5
사건수사대 Q평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 2.5
트리거평가함 ★ 3.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
홍김동전평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 2.0
로키 시즌 2평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0- My name is 가브리엘평가함 ★ 3.0
더 존3: 버텨야 산다평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 2.5