시리즈
평가
230
그놈은 흑염룡평가함 ★ 2.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.5
지배종평가함 ★ 2.0
오늘도 사랑스럽개평가함 ★ 2.5
나인 퍼즐평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
선의의 경쟁평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.0
옥씨부인전평가함 ★ 3.0
어쩌다 전원일기평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5
폭군평가함 ★ 2.0
THE K2평가함 ★ 2.0
이리와 안아줘평가함 ★ 4.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 2.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 2.0
어느 날 우리 집 현관으로 멸망이 들어왔다평가함 ★ 1.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.0