영화
평가
949
후 아 유평가함 ★ 2.5
북북서로 진로를 돌려라평가함 ★ 3.5
시맨틱 에러: 더 무비평가함 ★ 0.5
피아니스트평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 3.5
극장판 시도니아의 기사평가함 ★ 3.5
시도니아의 기사 : 사랑을 잣는 별평가함 ★ 3.0
존 말코비치 되기평가함 ★ 3.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 3.5
아포칼립토평가함 ★ 4.0
아메리칸 허슬평가함 ★ 3.5
시스터스 브라더스평가함 ★ 4.5
예언자평가함 ★ 3.5
내 마음을 읽어 봐평가함 ★ 3.0
에린 브로코비치평가함 ★ 3.5
분닥 세인트평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
대공습평가함 ★ 4.5
슈퍼배드 4평가함 ★ 3.0
히트맨평가함 ★ 3.0