시리즈
평가
85
체인소 맨평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 2.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0
페이트 제로 2기평가함 ★ 4.0
페이트 제로평가함 ★ 4.0
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 3.5
킬라킬평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.5