시리즈
평가
155
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
비긴어게인평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
경이로운 소문평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
갯마을 차차차평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
모범형사 2평가함 ★ 4.0
모범형사평가함 ★ 4.0
모범택시평가함 ★ 4.0
프라하의 연인평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 4.0