시리즈
평가
121
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
문나이트평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 2.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 5.0