시리즈
평가
449
레이디 두아평가함 ★ 3.5
너의 시간 속으로평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.0
안도르 시즌 1평가함 ★ 4.0
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 3.0
노멀 피플평가함 ★ 3.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.5
빈센조평가함 ★ 3.5
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 3.5
산후조리원평가함 ★ 3.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 2.5