시리즈
평가
251
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 2.5
아메리칸 맨헌트: 보스턴 마라톤 폭탄 테러평가함 ★ 2.5
나이트 에이전트 시즌 3평가함 ★ 3.5
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 2.0
제로 데이평가함 ★ 3.5
북극성평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
나이트 에이전트 시즌 2평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 도브평가함 ★ 3.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0