시리즈
평가
81- 사랑이 뭐길래평가함 ★ 4.0
서울의 달평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
슈룹평가함 ★ 3.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
철인왕후평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
백 텀블링!!평가함 ★ 1.0- 우리들의 천국 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 파일럿평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5- 다모평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.0