평가한 작품들
슬로 호시스 시즌 5평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 4평가함 ★ 4.5
슬로 호시스 시즌 3평가함 ★ 4.5
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 4.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 4.5
부트캠프평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
애프터 라이프 앵그리맨 시즌 3평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 2.5
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 5.0
애프터 라이프 앵그리맨 시즌 2평가함 ★ 3.5